Как не попасть в кассовый разрыв. Платежный календарь- инструмент для бизнеса

8 июня в 10:00 ул. Сибревкома, 9, Центр "Мой бизнес" (малый зал"

Бизнес 16+

Сейчас предпринимателям важно успевать контролировать все бизнес-процессы. И самым важным, является контроль денежных потоков.  Как вести бизнес в сегодняшних условиях? Разрыв цепочек поставок, товарных запасов всем надолго не хватит?!

Прогнозы по ценообразованию закупа сырья, товаров, материалов, оборудования и запчастей к ним — мягко говоря не радуют. Где и на чем сэкономить, чтобы сработать хотя бы в НОЛЬ! Всеми силами нужно удержать позиции на рынке, подготовиться к новому витку взаимоотношений и партнерства. Не ждать проверок при любом запросе. Платить меньше налогов без увеличения рисков.

Как предупредить кассовый разрыв? Если уже сейчас постоянная или временная нехватка денег для оплаты расходов. Например:

  • вы должны оплатить аренду офиса и склада;
  • перечислить зарплату;
  • гасить кредиты;
  • планировать закуп;
  • в определенные законодательством даты платить налоги;
  • оплачивать поставщикам за товары и услуги и т.д.

А ДЕНЕГ НЕТ, потому что Ваш покупатель не смог оплатить по счетам, за уже оказанные услуги или полученные товары.

Кредиты и овердрафт подорожали, не все компании подпадают под меры поддержки, поэтому сейчас самое время затянуть пояса и планировать свои доходы и расходы, предельно внимательно следить за товарными запасы, быть осторожными с предоплатами.

 

Каждый предприниматель, финансовый директор или главный бухгалтер внутри компании ведет аналитику по доходам и расчетам, но связать это все в систему, с предсказуемыми датами и прозрачными расчетами могут не все.

В программе участников ждет много практики, мозговой штурм и настоящие рекомендации на конкретных, живых кейсах участников стратегической сессии.

Эксперты:

Ольга Викторовна Корпачева: Эксперт -практик с 20-летним практическим опытом в сфере  учета, налогообложения и управления финансами бизнеса. Автор востребованного курса «Управленческий учет и бюджетирование. Практика и готовые решения для бизнеса». ИП Корпачева О.В. «Академия Лидеров».

Член Президиума Новосибирского областного отделения «ОПОРА РОССИИ», Руководитель Комитета по международной кооперации и экспорту, руководитель Комиссии по развитию института. ИП Корпачева О.В «Академия Лидеров».

Наталья Анатольевна Рапота: Эксперт -практик с 20-летним практическим опытом в сфере бухгалтерского и управленческого  учета, управления финансами бизнеса. Руководитель комитета по финансам и налогообложению Новосибирского Отделения "Опора России". Член ОС при УФНС НСО. 1С: Бухобслуживание. Директор ООО Финансовый навигатор.

ВЫ получите готовые РЕШЕНИЯ для Своего Бизнеса. 

Поделиться:

688 дней назад
8 июня 2022 10:00–12:00

Новосибирск
ул. Сибревкома, 9, Центр "Мой Бизнес", малый зал
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов